Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » В спорте перестали расти силовые показатели.


В спорте перестали расти силовые показатели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, уже полгода занимаюсь в спортзале, и я заметил, что у меня перестали расти силовые показатели. Раньше каждый месяца добавлял на штангу по 5 килограмм, а сейчас из 95 кг в жиме лежа не могу выйти. Что с этим можно сделать? Я даже готов начать принимать спортивное питание, хотя раньше был большим противником. Если спортивное питание мне поможет, то что нужно пить? И дайте сразу адрес магазина в Ростове-на-Дону, где его можно будет купить?

0

2

Так это нормально, что силовые показатели перестали расти. Если бы все было так просто, то люди бы тонны могли поднимать. Я вот уже год не могу больше 125 пожать, и ничего, не расстраиваюсь. Просто нужно больше тренироваться.

0

3

Почему были противником спортивного питания? Это же обычный белок, который есть в любых продуктах, просто порошковый. Если вы хотите постоянно прогрессировать, то без спортивного питания точно не обойтись.

0

4

Для увеличения спортивных показателей вам нужно купить креатин. Его пьют многие профессиональные спортсмены. Еще креатин поможет увеличить вашу выносливость, это тоже очень важно для спортсменов. Вот, например, магазин спортивного питания в Ростове-на-Дону, у них можете посмотреть цены на креатин https://bio-prime.ru/product-category/kreatin/. В каком виде его принимать, в порошке или капсулах, это решать вам.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » В спорте перестали расти силовые показатели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно