Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Протезирование зубов


Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно восстановить зубной ряд внизу, а то нет несколько зубов. Какие сейчас протезы ставят -какой материал используется? Насколько прочно и качественно будет? В частных стоматологиях будет дороже по цене такая услуга -это понятно, но будет ли лучше? Интересует протезирование в Уфе.

0

2

Ничего нового нет из материалов. Просто стали использовать материалы лучшего качества, особенно  в частных стоматологических клиниках. Это и керамика, и металлические сплавы, и композитные материалы . Вы какой вид протезирования хотите делать?

0

3

Ставьте керамические протезы. Красиво выглядят -эстетика у них высокая.  Вид будет словно это натуральные зубы. Они стоят недешево, но зато это хороший вариант если у вас отсутствуют такие зубы, что они видны при улыбке.

0

4

У керамики есть много недостатков. Моя знакомая поставила такие зубы -красиво выглядит все. А она любительница крепкого кофе. Причем горячего. И начала эта красота темнеть.  Хотя может это качество коронок было плохое-не знаю. Поэтому лучше ставить что-то попроще,  но не менее красивое , например,  это может быть металлокерамика, у меня стоят такие коронки и мост на зубы https://novikovski-stomatology.ru/protez  Это прочность и надежность.

0

5

Анавелла написал(а):

Мне нужно восстановить зубной ряд внизу, а то нет несколько зубов. Какие сейчас протезы ставят -какой материал используется? Насколько прочно и качественно будет? В частных стоматологиях будет дороже по цене такая услуга -это понятно, но будет ли лучше? Интересует протезирование в Уфе.

А как на счет металлокерамических коронок? У меня проблемы с зубами с самого детства. В 20 лет уже стоили коронки. Сейчас я их решила обновить и мой выбор пал на металлокерамические коронки https://nicefoot.ru/metallokeramicheski … obennosti/ И по цене нормально и зубы как свои-не отличить.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Протезирование зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно