Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости Украины. » Где можно купить картриджи для RELX в Украине


Где можно купить картриджи для RELX в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не знает, где можно купить картриджи на RELX Pod Pro for Infinity & Essential. Важно, чтобы можно было заказать в Украине. Волею судьбы сейчас оказалась в этой стране.

0

2

Я, конечно, не одобряю курение… Но вы можете купить такие картриджи в любом более-менее большом вейпшопе. В Киеве и Харькове уж точно. Если у вас редкое устройство, то только под заказ.

0

3

Если на ваше устройство нет картриджей в местных вейп-шопах, то попробуйте посмотреть их на этом сайте: https://vape2go.com.ua/kartridzhi-relx/
В целом, мне кажется, картриджи почти на все поды от RELX будет несложно найти. По крайней мере, в интернет-магазинах.
Вопрос с доставкой будет посложнее, но думаю и с этим особых проблем не возникнет.

0

4

Вообще, если не сможете купить в Украине эти картриджи, то можете попробовать поискать их в Польше. Есть люди, которые готовы будут доставить из Польши в Украину посылку.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости Украины. » Где можно купить картриджи для RELX в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно