Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Подскажите, где купить коммутатор


Подскажите, где купить коммутатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На работе полетел коммутатор и я срочно ищу ему замену. Не подскажете нормальную марку и где можно заказать такое устройство? Нужен управляемый коммутатор от второго уровня.

0

2

Наша компания закупает коммутаторы в магазине “Радиодетали” - но это местный магазинчик. Я к чему клоню-то, вы посмотрите в подобных магазинах своего города коммутаторы. Явно найдете.

0

3

Коммутаторы же можно купить в любом крупном ритейле бытовой и компьютерной технике, нет? Посмотрите в Ситилинке, может быть или других крупных магазинах.

0

4

Если тебе коммутаторы нужны для компании, то лучше обратись в магазины по типу этого: https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 60g-24tc-l
Лично мне рекомендовали брать что-то типа ws-c2960g-24tc-l по функционалу (он как раз второго уровня). Но тут все-таки не навязываю мнение, ибо под какие задачи берешь коммутатор я не знаю.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Подскажите, где купить коммутатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно