Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Можно ли заселиться в гостиницу с собакой?


Можно ли заселиться в гостиницу с собакой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли в Уссурийске какие-то гостиницы, в которых можно проживать с собакой? Меня просто скоро отправляют в рабочую командировку в этот город, а собаку оставить не с кем. Вернее, у меня есть друзья, которые могли бы взять собаку к себе, но мне неудобно к ним обращаться, все-таки на 2 месяца уезжаю, поэтому приняла решение взять ее с собой.

0

2

Так можно же заселиться с собакой не в гостиницу, а арендовать квартиру. И к тому же, квартира на два месяца будет в разы дешевле, чем даже средний отель. Подумайте над этим.

0

3

Насколько я знаю, сейчас в любую гостиницу можно заселиться с собакой, просто придется немного доплатить. В некоторых есть даже услуги по уходу за домашними животным, выгул, помывка и так далее. Если что, то вот, гостиница в Уссурийске “Лайнер”, в которую разрешено приезжать со своей собакой https://hotel-lainer.com/services.

0

4

Руслан, да, только для заселения в гостиницу с собакой, в обязательном порядке придется предоставить справку, что у собаки сделаны прививки от бешенства и нет блох.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Можно ли заселиться в гостиницу с собакой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно