Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Подскажите хороший стоматолог-ортодонт в Балашихе!


Подскажите хороший стоматолог-ортодонт в Балашихе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне срочно нужен стоматолог-ортодонт в Балашихе для ребенка. Хотелось бы, чтобы клиника была надежной, опытной и предоставляла качественные услуги. Кто-нибудь может порекомендовать медицинский центр? Интересуют отзывы и личный опыт по МЦ Доктор Боголюбов. Спасибо!

0

2

Мы лечили зубки сыну в https://bogolubov.center/catalog/stomatolog-ortodont МЦ Доктор Боголюбов, и остались очень довольны. Персонал профессиональный, врачи внимательные и доброжелательные. Клиника оборудована современным оборудованием, и у них действительно широкий спектр услуг.

Особенно хочу выделить их фирменные программы "БАЗОВАЯ" и "РАСШИРЕННАЯ" – это просто супер! Мы выбрали "РАСШИРЕННУЮ" программу, и у сына провели все необходимые процедуры для коррекции прикуса. Результаты порадовали, и зубки стали ровными.

Также, у них есть система скидок и акции на некоторые услуги, что тоже приятно. Я бы с уверенностью рекомендовал МЦ Доктор Боголюбов, особенно если нужна качественная стоматологическая помощь в Балашихе!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Подскажите хороший стоматолог-ортодонт в Балашихе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно