Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Посоветуйте нормальные брендовые футболки


Посоветуйте нормальные брендовые футболки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте нормальные брендовые футболки. Желательно так, чтобы можно было в них ходить в зал или бегать на улице. Цена не очень волнует. Качество стоит дорого.

0

2

Я своему муженьку покупаю найки или адидас. Но сейчас в России достаточно проблемно купить эти бренды, поэтому я ищу сейчас альтернативы, но демиксы покупать не хочу.

0

3

Не знаю как вы, но мой парень предпочитает различать одежду на выход и в зал. Для зала он покупает именно спортивные футболки, а на выход что-то более брендовое и крутое.

0

4

Знаете, сейчас вместо всяких найков и адидасов мой берет майки от Zilli. Говорит, что достаточно качественные вещи. По ценникам можете посмотреть тут: https://exclusive-moscow.com/category/o … /futbolki/
В принципе, цены средние по рынку. Может быть чуть выше, но вы сами написали, что это некритично.

0

5

По магазинам надо искать.

0

6

Сейчас сами выбираем одежду для сотрудников. Подсказали компанию Bitex У них есть одежда разного типа, можно ее изготовит под заказ, нанести нужный рисунок или логотип. Отзывы у них хорошие.

0

7

Astanik написал(а):

Посоветуйте нормальные брендовые футболки. Желательно так, чтобы можно было в них ходить в зал или бегать на улице. Цена не очень волнует. Качество стоит дорого.

В магазин одежды зайдите, там будут продаваться.

0

8

Astanik написал(а):

Посоветуйте нормальные брендовые футболки. Желательно так, чтобы можно было в них ходить в зал или бегать на улице. Цена не очень волнует. Качество стоит дорого.

А вы в скупке вещей посмотрите какая одежда продаётся https://qultura.ru/uslugi/odezhda-i-obu … h-vesheii/ . Из того что я видел, были исключительно брендовые вещи. Так что за качество можете не переживать. Там точно что-нибудь себе подберёте.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Посоветуйте нормальные брендовые футболки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно