Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » стоит ли брать какие-то водные экскурсии в Санкт-Петербурге в октябре?


стоит ли брать какие-то водные экскурсии в Санкт-Петербурге в октябре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Можете подсказать мне, стоит ли брать какие-то водные экскурсии в Санкт-Петербурге в октябре? А то в понедельник буду там как раз находиться.

0

2

Осень в Санкт-Петербурге может быть холодной, ветреной и дождливой. Вам придется приготовиться к непредсказуемой погоде, включая возможные дожди.

0

3

Ну да, и холодные температуры, что может затруднить прогулки и экскурсии на улице. Особенно, если говорить про экскурсии и поездки на воде.

0

4

Теплее надо одеваться просто и не будет никаких проблем. Из-за погоды точно не стоит отказываться от поездки. Я давно хотела в Кронштадт и вот тут нашла как добраться на метеоре из Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.ru/ Можете посмотреть тоже, вдруг вы захотите тоже поехать туда. Мне очень понравилось, отлично время провела.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » стоит ли брать какие-то водные экскурсии в Санкт-Петербурге в октябре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно