Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Мне надо поменять забор на участке


Мне надо поменять забор на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дача есть под Владивостоком. И окружена эта дача металлическим забором. Из-за близости моря, постоянно воздух сырой и влажный. И металлический забор уже изрядно ржавчиной покрылся. Я вот думаю, что надо его поменять на что-нибудь другое. Что могли бы посоветовать и вообще где взять материалы для забора можно во Владивостоке, только что-нибудь не металлическое?

0

2

Металлический забор - это не деревянный, который со временем просто в утиль можно списать. Металлический можно зачистить хорошо, потом хорошей краской покрасить и будет ещё долго стоять. Так что лучше не поленитесь и сделайте его как надо и сэкономите денег.

0

3

Пройдёт пару лет и потом опять надо будет подобные манипуляции делать с забором. Опять наждачкой счищать краску, ржавчину, потом опять красить и тд. Когда воздух сильно влажный, да ещё и морской, то он не щадит металл. Поэтому я бы просто поставил что-нибудь, что не надо обрабатывать и всё. Если брать что-нибудь более бюджетное, то доска ДПК отлично подойдёт. Ей ни влага не страшна, ни солнце, ни какие-нибудь вредители из органического мира. Можете к такой заборной доске во Владивостоке прицениться тут https://vladivostok.woodgrand.ru/katalo … ka-iz-dpk/. Она будет стоять гораздо дольше, а вам ничего с ней делать не надо будет.

0

4

Да, лучше ставить то, что не будет никак разлагаться, ржаветь и портиться. Так что металлические и деревянные заборы вообще лучше не рассматривать. Как недорогой, бюджетный вариант, можно рассмотреть забор из того же плоского шифера. Но крепить всё равно придётся на металл, но его там не так много будет.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Мне надо поменять забор на участке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно