Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Проконсультируйте меня по поводу пылесосов Дайсон.


Проконсультируйте меня по поводу пылесосов Дайсон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю над тем, чтобы купить пылесос Дайсон, но не знаю, какую модель выбрать. Я живу в частном 400 метровом доме. У меня есть собака и два кота, и я думаю вы прекрасно понимайте, как много шерсти остается на коврах и мебели. Я посмотрела отзывы на разных сайтах, но они все разные. Кто-то хвалит этот пылесос, кто-то ругает за короткое время работы и высокую цену. Я уже запуталась и не могу определиться. Может вы мне что-то посоветуйте? И да, где его если что можно будет купить в Москве?

0

2

Я бы не советовала вам покупать пылесос этой фирмы. Во-первых, у него очень маленький объем пылесборника, вы будете постоянно его чистить. Во-вторых, он не справляется с шерстью, а для вас это важный фактор.

0

3

Анна, так прелесть этих пылесосов в том, что у них много разных моделей, которые подходят под разные случаи. У них есть модель Dyson V11 Animal, которая специально предназначена для собак и кошек. Купить можно на Яндекс маркете или Озоне.

0

4

Мне в пылесосах Dyson очень нравится одна вещь. У него есть специальная подсветка, которая позволяет лучше видеть пыль на поверхности. Да, он дороговат, но это того стоит. Тем более, он качественный и будет служить долгое время. Вот, например, магазин электроники на горбушке, посмотреть цены на пылесосы Dyson можете у них https://hozyaingorbushki.ru/.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Проконсультируйте меня по поводу пылесосов Дайсон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно