Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Косметика для ухода за лицом


Косметика для ухода за лицом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, делитесь секретами: какая уходовая косметика помогает Вам оставаться красивой и иметь свежую кожу лица?

0

2

Самое главное - это конечно же правильное питание, хороший сон, ну и качественная уходовая косметика. Читайте что пишут про косметику из Франции - косметика Биолоджик на очень хорошем счету, так что Вам определенно понравится этот бренд. Пробуйте.

0

3

А где вы вообще себе покупаете сейчас косметику? Я до этого в масс маркете покупала, но если в 20 лет достаточно будет и крема гарньер, то после 30-35 уже нужно более тщательно выбирать косметику. Понимаю, что не стоит на этом экономить

0

4

Я в Летуале покупаю себе всю косметику сейчас, и уходовую, и декоративку. Хорошая косметика стоит недешево, конечно. Но я тоже считаю, на себе не нужно экономить, беру хорошие крема, маски. И от них вижу реальный результат. Если будете там что-то заказывать, то вот тут найдете промокоды на первый на повторный заказ https://vk.com/letual_promocodi

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Косметика для ухода за лицом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно