Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Помощь при выходе из запоя в Щёлково


Помощь при выходе из запоя в Щёлково

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нужна помощь и совет от вас. У меня есть брат, который уже долгое время страдает от алкогольной зависимости. Последнее время он ушел в запой, и мы не знаем, как ему помочь. Может кто-то знает организацию или клинику, где можно получить квалифицированную помощь при выходе из запоя? Мы живем в Щёлково и хотели бы найти место, где его смогут обследовать, провести детоксикацию и начать процесс лечения.

0

2

Понимаю вашу беспокойство и готов помочь вам советом. Вашему брату, скорее всего, понадобится специализированная помощь наркологов. Я бы посоветовал обратиться в Наркологическую Клинику https://www.narkologicheskaya-klinika-m … schyolkovo "Москва". Они предоставляют комплексное лечение алкоголиков и наркоманов с индивидуальным подходом. Вам предложат обследование, стационарное лечение, детоксикацию, их специалисты смогут помочь снять ломку.

Кроме того, клиника предоставляет услуги по вводу из запоя как на дому, так и в стационаре, а также кодирование от алкоголизма и наркомании. Важно, что они гарантируют анонимность и безопасность информации. Можете позвонить им для консультации и уточнения деталей.

0

3

estaTrade*** написал(а):

Мне очень нужна помощь и совет от вас. У меня есть брат, который уже долгое время страдает от алкогольной зависимости. Последнее время он ушел в запой, и мы не знаем, как ему помочь. Может кто-то знает организацию или клинику, где можно получить квалифицированную помощь при выходе из запоя? Мы живем в Щёлково и хотели бы найти место, где его смогут обследовать, провести детоксикацию и начать процесс лечения.

Тут вам следует в Московский реабилитационный центр отравиться, не далеко.

0

4

Verte написал(а):

Тут вам следует в Московский реабилитационный центр отравиться, не далеко.

Там окажут всю необходимую помощь.

0

5

Verte написал(а):

Тут вам следует в Московский реабилитационный центр отравиться, не далеко.

Да, в Москве есть наркологический центр, в котором эффективно осуществляют вывод из запоя https://www.czm.su/ страдающих зависимостью людей. Это только первый этап на лечении алкоголизма. Дальше должен идти период реабилитации, чтобы окончательно снять тягу к алкоголю.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Помощь при выходе из запоя в Щёлково


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно