Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Где в Костроме можно купить бетонные изделия?


Где в Костроме можно купить бетонные изделия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подскажете, где в Костроме можно приобрести бетонные изделия для стройки? Мои родители решили сделать небольшую надстройку к нашему частному дому.

0

2

Если вам нужно не так много изделий из бетона для ремонта (ну или строительства, тут как посмотреть), то можете глянуть на Авито. Мой муж постоянно там мониторит объявления, чтобы купить подешевле стройматериалы.

0

3

Вы можете в Костроме посмотреть продукцию из бетона вот на этом сайте.
Не очень рекомендую искать стройматериалы на Авито, так как вы там можете купить вообще откровенный шлак, а компании и магазины готовы хоть какие-то гарантии предоставить о качестве своей продукции. А вот торгаши с Авито не могут.

0

4

Попробуйте погуглить местные компании, которые у вас производят бетонные и железобетонные изделия. Там, как правило, продукция из бетона стоит на порядок дешевле, чем в розничных магазинах.

0

5

Я наверное поздно, но…)))
Попробуйте посмотреть предложения в соседних регионах. Мы когда с мужем заказывали бетонные блоки вообще с МО везли, несмотря на транспортировку - дешевле вышло.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Где в Костроме можно купить бетонные изделия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно