Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Какие экскурсии можно посмотреть в Санкт-Петербурге


Какие экскурсии можно посмотреть в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу спросить тут, какие экскурсии интересные можно посмотреть в Санкт-Петербурге в ноябре? Сейчас вообще стоит туда ехать, как вы думаете?

0

2

Погода уже холодная, так что я решил отказаться от речных экскурсий. Сейчас в Санкт-Петербурге много уютных кафе, где можно укрыться от холода и насладиться горячими напитками.

0

3

Петербург богат историей, и в ноябре можно исследовать его культурное наследие без толп туристов. А летом там иногда приходится в очередях стоять.

0

4

Есть вот экскурсия в Константиновский дворец на этом сайте отличная https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/ Можно билеты онлайн купить и отправиться туда. Мне очень понравилось, я получил удовольствие. Единственная проблема для меня в ноябре так это то, что дни становятся короткими, что ограничивает время для осмотра достопримечательностей.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Какие экскурсии можно посмотреть в Санкт-Петербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно