Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » где можно посмотреть кольца из белого золота?


где можно посмотреть кольца из белого золота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу девушке своей предложение сделать. Подскажите, где можно посмотреть кольца из белого золота? Хотелось бы найти большой ассортимент.

0

2

Вот тут продаются классные украшения https://pierrejewellery.ru Я сама очень люблю белое золото, поэтому говорю об этом своему мужу всегда. Он там сам заказывал для меня подарки, и я покупала для себя тоже. Но приятнее, конечно же, когда мне делают подарки. И самое главное, муж всегда угадывает и покупает по моему вкусу.

0

3

В интернете как-то опасаюсь покупать украшения из золота. Да и в магазине можно померить кольца и серьги, посмотреть, как они смотреться будут.

0

4

Ну, если заказывать в проверенных магазинах, то проблем с качеством не будет. Если берете золото, то вряд ли это будут подделки. Серьезные магазины так не делают.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » где можно посмотреть кольца из белого золота?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно