Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Кто может организовать отдых на Дону в Волгоградской области?


Кто может организовать отдых на Дону в Волгоградской области?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда хотелось попасть на Дон - говорят, очень красивая там природа. Не подскажете туркомпании, которые могут организовать хороший отдых на Дону где-нибудь в Волгоградской области.

0

2

Да, природа там очень красивая. Если у вас есть возможность отправиться в Волгоградскую область на автомобиле, то у вас есть отличная возможность насладиться природой Дона и без туркомпаний.

0

3

У меня муж тоже очень долго присматривался к Дону (он любит рыбачить, и эта река его сильно привлекает). Именно поэтому присматриваюсь к компаниям, которые могут организовать хороший отдых на Дону и для меня (пощелкать природу на фотик), и для мужа (рыбалка). Пока нашла вот такую организацию: https://ribazver.ru/otdykh

0

4

Вообще, мне кажется, если вы хотите посмотреть именно природу, то лучше всего ехать на Дон самостоятельно, а не в составе тургруппы. Но это только мое личное мнение…

0

5

А мне понравился отдых в Греции в октябре https://holidaygreece.ru/otdykh-v-griet … abrie/n.49 - он предлагает свои плюсы, несмотря на то, что это уже конец туристического сезона. В начале октября погода обычно ещё тёплая, средняя температура воздуха днем может составлять около 20-25°C. Однако к концу месяца она может постепенно охлаждаться. Море также сохраняет свою теплоту.

В октябре туристический наплыв снижается, что делает пляжи, достопримечательности и рестораны менее многолюдными. Это может создать более спокойную и уединенную атмосферу.

В конце сезона многие отели и рестораны предлагают специальные предложения и скидки для привлечения туристов. Это может быть выгодным для тех, кто планирует поездку в это время.

Посещение городов, таких как Афины или Салоники, становится более комфортным без толп туристов. Вы можете наслаждаться культурными достопримечательностями и атмосферой местных кафе и ресторанов.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Туризм » Кто может организовать отдых на Дону в Волгоградской области?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно