Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Нужно доставить мебель из Петербурга в Новосибирск.


Нужно доставить мебель из Петербурга в Новосибирск.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в Санкт-Петербурге своя компания, мы занимаемся производством и продажей мебели. Недавно получили заказ от клиента из Новосибирска, который хочет купить у нас несколько шкафов и комодов. До этого момента я брал заказы только по города, но сейчас времена не простые, глупо было отказываться. Проблема есть только с доставкой. Можете порекомендовать компанию, которая ей займется?

0

2

Как вариант, вы можете взять в аренду газель, найти частного водителя на Авито или Профи РУ, и пусть он доставит заказа до Новосибирска. Думаю, так будет дешевле, чем обращаться в какую-то компанию.

0

3

Интересно, в Новосибирске такие большие проблемы с мебелью, что клиенту пришлось заказать шкаф и комоды из Петербурга? Надеюсь, вы включили в стоимость доставку?

0

4

Вадим, ну может они производят какую-то индивидуальную мебель, которую не купить в обычном мебельном магазине. Есть же люди, которые заказываю мебель исключительно в Италии у определенной компании. Может быть тут такая же история. А по поводу вопроса доставки, то вот, например, компания в СПБ, у них можете узнать стоимость за грузоперевозку до Новосибирска https://vsekachu.ru/.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Нужно доставить мебель из Петербурга в Новосибирск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно