Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум как купить хороший телефон » Где можно купить iPhone 15 Pro Max в пределах 200 тысяч рублей?


Где можно купить iPhone 15 Pro Max в пределах 200 тысяч рублей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить новый iPhone 15 Pro Max, но в официальных магазинах он стоит под 250 тысяч рублей, для меня это очень дорого. Я тут подумал, может купить его с рук? Не очень ли это опасно? Или может вы знаете, где этот телефон можно купить в Москве хотя бы тысяч за 180-200?

0

2

Боюсь вас огорчить, но официальных магазинов Apple в России не осталось. А неофициальные магазины могут устанавливать любые цены, их никто не контролирует.

0

3

Яков, а что, раньше официальные магазины в России не могли сами устанавливать цены? А по поводу вопроса, где Айфон можно купить дешевле, то как вариант, его можно заказать из Америки по курсу доллара. Только нужно понимать, что доставка будет минимум месяц.

0

4

Ну да, 250 тысяч за телефон как-то многовато. Я знаю много мест, где его можно купить гораздо дешевле. А по поводу того, покупать ли Айфон с рук, то делать этого я вам крайне не советую, легко можно попасть на мошенников. Вот, например, магазин в Москве, у которых адекватные цены на новые Айфоны https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/.

0

5

Я совсем недавно себе купила у них в маркетплейсе телефончик redmi 9 pro и прям очень двольна этой покуупкой у них, тк мне начислили еще и кешбек с этой покупочки и это ее сделало очень выгодной.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум как купить хороший телефон » Где можно купить iPhone 15 Pro Max в пределах 200 тысяч рублей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно