Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » У меня есть вопросы по поводу увеличения груди.


У меня есть вопросы по поводу увеличения груди.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я последние лет 10 хочу увеличить грудь хотя бы до третьего размера, сейчас у меня единичка. Думала, что с возрастом все комплексы по поводу маленькой груди пропадут, но этого не случилось. Раз сейчас такая возможность есть, и, вроде, это считается простой операцией, то ей нужно воспользоваться. Во-первых, можете поподробнее рассказать про эту операцию. И, во-вторых, можете порекомендовать хорошую клинику в Москве?

0

2

У меня есть знакомая, которая увеличила грудь только потому, что этого хотел ее муж. Спустя время она с ним развелась и очень сильно пожалела, что сделала эту операцию. Я это говорю к тому, то если увеличить грудь вам навязало общество, то от этой операции лучше отказаться. И уверены ли вы, что после увеличения груди пропадут все комплексы?

0

3

Агния, так она же написала, что сама хочет увеличить грудь. Хотя я тоже не уверена, что комплексы пропадут. Чтобы избавиться от комплексов, нужно идти к психологу. А когда вы проработайте все свои проблемы, то уже можно думать, увеличивать вам грудь, или нет.

0

4

Ну как вам сказать, никакая хирургическая операция не может быть простой. Просто прежде чем ее делать, вам нужно сдать огромное количество анализов. Если что, то вот, например, клиника пластической хирургии в Москве, у них можете узнать стоимость за увеличение груди https://mistakopulo.ru/operations/breas … mplantami/. Хотя я сторонница пословицы “что естественно, то не безобразно”.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » У меня есть вопросы по поводу увеличения груди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно