Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » В квартире нужно регулярно убираться.


В квартире нужно регулярно убираться.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, у меня сейчас такое количество работы, что нет времени даже прибраться в квартире. В ближайшие месяцы времени больше не станет, а регулярно убираться в квартире нужно, не хочу ее в свинарник превращаться, а то она съемная и мне от владельца прилетит. В общем, можете порекомендовать мне клининговую компанию в Санкт-Петербурге, которая будет приезжать раз в неделю и убираться у меня дома?

0

2

Ну и что, что она съемная? На время аренды вы являйтесь фактическим владельцем квартиры, так что за бардак вам никто не предъявит. Поверьте, я сам уже больше 10 лет снимаю квартиру и знаю, о чем говорю.

0

3

Вадим, бардак этого одно, а свинарник это другое. Даже если вы на время аренды являйтесь хозяином, то доводить до того, когда в квартире появляются тараканы - не стоит. Из-за этого реально могут быть проблемы не только от реального владельца, но еще и от соседей. Если что, то вот, компания в Петербурге, у них можете узнать стоимость за разные клининговые услуги http://problesk.com/.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » В квартире нужно регулярно убираться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно