Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юридические вопросы. » Перед свадьбой хотим составить брачный договор.


Перед свадьбой хотим составить брачный договор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заключить брачный договор с моей будущей женой, но не знаю, как правильно его составить и оформить. У нас есть добрачное имущество, которое мы хотим сохранить за собой, а также планируем купить квартиру в Москве после свадьбы. Это моя вторая свадьба, и при разводе у меня был неприятный опыт с делением имущества, поэтому я и хочу оформить брачный договор. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к профессиональному юристу или можно самостоятельно его составить?

0

2

А своей будущей жене вы сказали про брачный договор? А то у меня есть знакомый, который тоже захотел заключить брачный договор, но невесте сказал про него в самый последний момент. В итоге свадьба отменилась. Хотя я считаю, что такие договора это недоверие друг к другу.

0

3

Яков, да, вы правы, сказать про него нужно сразу. На него должны быть согласны оба участника. Но то, что брачные договора оформляют из-за недоверия, я с вами не согласен. Мне кажется, это только укрепляет брак и делает его более полноценным.

0

4

Ну если вы не подкованы в юридических делах, то, конечно, нужно обратиться к профессионалу. А то без знаний можно так составить брачный договор, что после развода он не будет иметь никакой силы. Если что, то вот юридическая компания, которая поможет вам с составлением и заключением брачного договора https://uristpravo.ru/service/fiz-lica/ … yj-dogovor.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум юридические вопросы. » Перед свадьбой хотим составить брачный договор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно