Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Ищу для ребенка репетитора по физике.


Ищу для ребенка репетитора по физике.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня двое детей, которые учатся в 6 и 10 классах. У старшей начались проблемы с физикой, мне об этом классный руководитель сказала. В общем, я ищу репетитора по физике. Можете кого-то порекомендовать в Нижнем Новгороде? Я пыталась договориться с ее основным учителем, чтобы та с ней позанималась после уроков, но у нее нет времени.

0

2

Если ваш старший ребенок не будет сдавать ЕГЭ по физике, и не идет на золотую медаль, то зачем ей вообще дополнительные занятия? Самое главное хорошо учиться по тем предметам, которые нужны для поступления в университет.

0

3

Алина, так а если там совсем все плохо по физике? С двойками аттестат не выдают. Я считаю, что хорошо учиться нужно по всем предметам, мало ли что в жизни пригодиться.

0

4

А ваш ребенок то сам согласен на репетитора? А то дети в этом возрасте очень капризны по поводу учебы. Если с этим проблем не будет, то вот, например, найти репетитора по физике, можете тут https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/po-fizike/. Только ищите такого, который преподает в онлайн режиме, чтобы вашему ребенку не пришлось никуда ездить, а то это занимает много времени.

0

5

Я в школе тоже физику не понимала и не любила...

0

6

Мишина Агния написал(а):

У меня двое детей, которые учатся в 6 и 10 классах. У старшей начались проблемы с физикой, мне об этом классный руководитель сказала. В общем, я ищу репетитора по физике. Можете кого-то порекомендовать в Нижнем Новгороде? Я пыталась договориться с ее основным учителем, чтобы та с ней позанималась после уроков, но у нее нет времени.

Репетитора можно через авито быстро найти. К тому же можете самостоятельной с дочкой заниматься. Давайте ей заданий из школьной программы, пусть решает потихоньку. А проверку можете с помощью решебника делать. Сама так частенько делаю, это удобно и эффективно. Кстати, на портале Reshak есть по физике ГДЗ Перышкин 7 класс, да и по другим классам. И причем весь материал в бесплатном доступе.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Ищу для ребенка репетитора по физике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно