Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Что вы можете рассказать про контекстную рекламу для интернет-магазина


Что вы можете рассказать про контекстную рекламу для интернет-магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой небольшой интернет-магазин по продаже детских игрушек. Но сайт плохо продвигается в Яндексе и Гугле, от этого и очень мало заказов. А перед новым годом нужно 100% как-то привлечь больше клиентов. Мне порекомендовали попробовать контекстную рекламу. Что вы можете про нее рассказать? И если что, то к кому обратиться в Москве за ее настройкой?

0

2

Странно, что имея интернет-магазин, вы раньше не сталкивались с контекстной рекламой. Это же лучший способ продвижения для интернет бизнеса. И к тому же, он недорогой.

0

3

А почему вы продаете игрушки через отдельный интернет-магазин? Мне кажется, сейчас подобный бизнес лучше вести через маркетплейсы. Их плюс в том, что не нужно тратиться на дополнительную рекламу.

0

4

Пётр, с чего вы взяли, что для своих товаров на маркетплейсах не нужно вкладываться в рекламу. А как тогда люди про них узнают. Продвижение нужно для всего. Вот, например, узнать стоимость за настройки контекстной рекламы для Яндекса и Гугла, можете тут https://4rome.ru/services/internet-mark … a-reklama/.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Что вы можете рассказать про контекстную рекламу для интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно