Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где в Минске суши вкусно готовят?


Где в Минске суши вкусно готовят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте службу в Минске, где можно заказать вкусные суши с доставкой на дом? На выходных девушку пригласил в гости, нужно будет еду какую-то заказать, а я знаю, что она любит именно суши. А я в японской кухне ну совсем не разбираюсь

0

2

Ты имеешь в виду романтический ужин? Если да, то мне кажется, девушка больше оценит, если ты сам что-нибудь для нее приготовишь. Можно те же суши приготовить, в магазине сейчас без проблем можно купить все необходимое для этого, а рецепты в интернете найдешь

0

3

А я очень люблю суши. Не скажу, что балую себя часто, но иногда заказываю доставку. Самые вкусные готовят в суши-баре KANSO http://kanso.by/. У них всегда свежие продукты - рыба, рис не разваливается, как это бывает у некоторых, вот все именно так, как и должно быть. И доставка у них быстрая, не приходится долго ждать. Очень советую попробовать их запеченные роллы с лососем и ролл тамаго

0

4

Вы так аппетитно рассказываете, что мне самой суши захотелось. Сегодня точно закажу) И я не вижу смысла стоять на кухне пол дня, готовить их, когда можно в любой момент заказать готовые. Я как-то пробовала тоже сама суши сделать дома, у меня не получилось так, как в ресторане. Съели, конечно, но больше экспериментировать нет желания

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где в Минске суши вкусно готовят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно