Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Где в СПБ можно сдать кабель


Где в СПБ можно сдать кабель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в СПБ можно сдать кабель? Оказалось, что у меня в гараже валяется достаточно большое количество не нужного кабеля. Я и подумал, что его не нужно выбрасывать, а можно отвести в пункт приема.

0

2

Ну так посмотрите в интернете ближайшие пункты приема лома. Там обычно и кабели принимают, иногда даже неочищенные. Не вижу в этом какой-то проблемы…

0

3

Ну мой отец, к примеру, просто искал на Авито людей, которые были готовы вывезти кабель и лом с его участка. Там типа можно даже заказать машину, но они возьмут все по гораздо меньшей цене, чем если самостоятельно в пункт приема обратиться.

0

4

Вообще, если кабеля немного, то возможно его смысла пока сдавать нет. Но вот если там несколько килограммчиков, то можете сдать найденный кабель вот в этот пункт приема в Санкт-Петербурге: https://metalist78.ru/prices/
Там насколько я помню принимают не только кабель, но и другой цветной и черный лом.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Где в СПБ можно сдать кабель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно