Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Где можно найти бюджетные варианты кухонной мебели в Екатеринбурге?


Где можно найти бюджетные варианты кухонной мебели в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, народ! Где в Екатеринбурге можно найти бюджетные варианты кухонной мебели? Может, кто-то знает хорошие магазины?

0

2

Я тоже ищу новую кухню. Недавно слышал про несколько мест, но сам еще не решился. Может, поискать в мебельных центрах? Может, там что-то подходящее имеется.

0

3

Я недавно заказывал кухню в онлайн магазине "Кухонька". Очень доволен выбором и ценами. Они предлагают бюджетные варианты высокого качества. Рекомендую посмотреть их сайт: https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catalog/kukhni/. Можно даже у них консультацию получить по телефону.

0

4

Alesha написал(а):

Я тоже ищу новую кухню. Недавно слышал про несколько мест, но сам еще не решился. Может, поискать в мебельных центрах? Может, там что-то подходящее имеется.

А я обратила недавно внимание на классические итальянские кухни в мебельном салоне CUCINE.RU. Такого выбора мебели я еще нигде не видела! А самое интересное то, что эту мебель делают из натуральных материалов. Думаю сделаю заказ до 1 апреля, там акция как раз, как раз еще и сэкономлю.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Где можно найти бюджетные варианты кухонной мебели в Екатеринбурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно