Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Помогите выбрать игровой монитор.


Помогите выбрать игровой монитор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я сейчас выбираю игровой монитор для компьютера, у меня есть два варианта, и я никак не могу определиться. Может вы мне поможете и что-то посоветуете? Первый, это BENQ GL 2480. А второй, ViewSonic VG 2439. Помогите, пожалуйста, определиться. И да, дайте еще контакты хорошего магазина техники в Симферополе?

0

2

А почему рассматривайте к покупке только BENQ и ViewSonic? Есть же и другие хорошие мониторы для компьютерных игр, и в этой же ценовой категории. Например, Thunderobot делает отличные мониторы для игр.

0

3

Ну если дело касается компьютерных игр, то я однозначно рекомендую купить монитор от компании BENQ. Вот только я бы выбрал не GL 2480, а EX 2710Q, у него более высокая герцовка, и для современных игры он лучше подходит. В любом случае, вот, магазин в Симферополе, у них можете посмотреть цены на разные мониторы http://oniksmobile.ru/monitory/.

0

4

Вадим, как по мне, герцовка не очень важна, лучше иметь более высокое разрешение. У ViewSonic VG 2439 это 1920x1080, а у BENQ GL 2480 1366x768. И плюс ко всему, он и стоит дешевле.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Помогите выбрать игровой монитор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно