Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум природа. » Где в Петербурге можно купить хорошие цветы?


Где в Петербурге можно купить хорошие цветы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А в Петербурге вообще можно купить хорошие цветы? Я то я тут недавно ходил на первое свидание, и решил заранее зайти купить цветы. Я обошел магазинов 5, и везде были ужасные, вялые цветы. В итоге мне пришлось идти на свидание без цветов, и из-за этого я выглядел довольно глупо. Может все-таки есть места, но я про них не знаю?

0

2

Ой как неприятно, на первое свидание и без цветов. Я вообще считаю, что первое свидание должно быть без цветов и прочих подарков, максимум заплатить за нее в ресторане.

0

3

Конечно, в Петербурге много хороших магазинов, которые покупают цветы напрямую из Голландии. Хотя у нас есть и свои цветочные фермы. Так что странно, что из 5 магазинов вам не попался хотя бы один хороший. Если что, то вот цветочный магазин, у которого можно заказать доставку букетов на дом https://cvetok78.ru/. Естественно, перед отправкой букета вам пришлют фото на согласование.

0

4

Да, из-за санкций доставка стала сложнее и дороже, из-за этого и сами цветы стали дороже, но не сильно. Хотя я недавно покупал цветы из первого попавшегося магазина на flowwow, и пришли очень красивые и свежие цветы.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум природа. » Где в Петербурге можно купить хорошие цветы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно