Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где записаться на маникюр возле ЖК Люблинский парк


Где записаться на маникюр возле ЖК Люблинский парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем. Хочу перед новым годом записаться на маникюр куда-нибудь. Сама живу в ЖК Люблинский парк. Тут есть хорошие салоны? Посоветуйте мне.

0

2

Если кто не понял, то это находится в Москве. Недавно сюда переехали и вот поэтому нужно найти мастера. Надеюсь, что мне поможете тут.

0

3

Я думаю, что вам в картах надо посмотреть. Наверное, должны быть салоны, где делают маникюр. Ну, или где-то недалеко от того места, где вы живете.

0

4

Я нашла вот где могут сделать маникюр возле Люблинского парка https://somy.beauty/ Зайдите и тоже посмотрите на сайте информацию. Я раньше ходила к одному мастеру по маникюру, но к сожалению, она переехала в другой город. Вот мне и пришлось срочно искать хорошего мастера. Надеюсь, что вам тоже понравится.

0

5

В социальных сетях раньше искала мастеров таких. И не только по маникюру, но еще наращивание ресничек, косметологов и т.д. Так что советую тоже посмотреть.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где записаться на маникюр возле ЖК Люблинский парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно