Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Можно ли восстановить грудь после кормления и родов?


Можно ли восстановить грудь после кормления и родов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли восстановить грудь после кормления и родов? У меня после кормления грудь потеряла былую форму, объем и слегка обвисла, мне это очень не нравится я бы хотела это исправить. Возможно это сделать с помощью упражнений или только пластика? Расскажите о своём опыте? И делают ли в  Алмате имплантацию груди? К какому хирургу обратиться?

0

2

У меня та же проблема после родов. Пробовала упражнения, но результат был незначительным. Думаю, лучше обратиться к пластическому хирургу, чтоб исправить этот недостаток

0

3

Может массаж и специальные крема могут помочь. Не знаю, насколько это эффективно, но может быть стоит попробовать перед решением о пластике? Я б наверное не решилась лечь под нож только из-за некрасивой и обвислой груди.

0

4

Упражнения вполне могут помочь восстановить тонус груди. Попробуйте добавить комплекс упражнений в свою рутину. Но упражнения помогут вам укрепить мышцы, но не вернут утраченный объем, поэтому лучше сходите на консультацию с пластическому хирургу по поводу маммопластика, это отличный вариант для тех, кто хочет вернуть прежний вид груди. Можете почитать все об этой операции на сайте этой пластической клинике https://quantummed.kz/uvelichenie-grudi/

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Можно ли восстановить грудь после кормления и родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно