Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где в Москве можно заказать вкусные суши?


Где в Москве можно заказать вкусные суши?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с девочками на работе решили сами себе устроить новогодний корпоратив, а то владельцы компании зажали денег на его проведение. Решили, что вечером в офисе тихонько посидим, выпьем вина и закажем суши. Можете только порекомендовать хороший Японский ресторан в Москве, а то я сколько не заказывала суши, всегда какая-то муть приезжала.

0

2

Раньше в Москве была неплохая доставка роллов, называлась, кажется, Ninja Sushi, но в какой-то момент они пропали. Жалко, у них было очень вкусно. Есть еще KAIDO, но у них довольно дорого.

0

3

Мне Якитория нравится, частенько там заказываем. Только к роллам я равнодушна, но они там вкусные, мне больше всего нравится их шашлычки, вот они просто божественны, советую попробовать.

0

4

Да мне кажется, что сейчас все доставки делают неплохие суши, даже сетевые сильно прибавили в последнее время. Может вы вообще в каких-то подвальных забегаловках заказывали? Вот, например, заказать доставку роллов можете из этого заведения https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. У них, кстати, сейчас появилось много новогодних суши - наборов для больших компаний.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум где купить хорошие продукты » Где в Москве можно заказать вкусные суши?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно