Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в строительстве и мне нужно купить экструдированный пенополистирол для изоляции фундамента. Подскажите, где в Москве можно приобрести качественный материал по доступной цене? Может, кто-то имел опыт с этим и может посоветовать проверенного поставщика? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе обратиться в Торговую компанию «БИКРА» тут. Они специализируются на поставке строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. У них большой ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции и многое другое. Я лично покупал у них материалы для кровли, всё было на высшем уровне. Кроме того, компания оперативно осуществляет доставку, что очень удобно. Можешь связаться с ними, у них дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором и консультацией. Надеюсь, мой совет пригодится!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно