Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Вопрос о применении Эргоферона при гриппе и ОРВИ


Вопрос о применении Эргоферона при гриппе и ОРВИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт использования препарата Эргоферон при гриппе или ОРВИ? Мой ребенок почему-то часто болеет, и я думаю, может, попробовать этот препарат. Но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже пробовал.

0

2

Привет! Да, я использовал Эргоферон несколько раз как средство лечения гриппа и ОРВИ как для себя, так и для своего ребенка, и когда грипп у взрослых. Считаю, что это действительно эффективное средство. Оно помогает справиться с симптомами болезни быстрее, уменьшает продолжительность болезни и облегчает ее течение. Главное - начать прием препарата сразу после появления первых признаков заболевания. Что касается дозировки, лучше всего проконсультироваться с врачом, особенно если речь идет о ребенке. Я бы рекомендовал обратить внимание на компанию Эргоферон, они производят качественный препарат, который подходит и для взрослых, и для детей.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Вопрос о применении Эргоферона при гриппе и ОРВИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно