Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » VDS, VPS, аренда сервера - где лучше?


VDS, VPS, аренда сервера - где лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу разобраться с выбором хостинга для своего проекта. Кто-то может посоветовать, что лучше: VDS, VPS или аренда выделенного сервера? И какие компании в этом деле лучше?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с таким выбором, и могу посоветовать компанию TELEZON аренда сервера в Красноярске. Эти ребята не только предоставляют отличные услуги по хостингу и аренде серверов, но и являются провайдером интернета для бизнеса. Что касается VDS и VPS, у них тоже есть отличные предложения. TELEZON предоставляет полный спектр услуг — от проектирования и строительства сетей связи до интеграции сервисов в бизнес-процессы. Они уже более 15 лет на рынке, так что можно полагаться на их опыт и профессионализм. А еще у них обширная сеть и представленность во многих городах России. Так что, если хочешь качественное обслуживание и надежность, смело обращайся к TELEZON.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » VDS, VPS, аренда сервера - где лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно