Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Как организовать международную доставку сборного груза?


Как организовать международную доставку сборного груза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос относительно международной доставки сборного груза. Кто-нибудь знает, как это организовать? Я планирую отправить несколько коробок товаров за границу и ищу надежного партнера для этого. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать компанию https://gcargo.ru/geo/asia/yaponiya/ у них отличная репутация в области международных перевозок и доставки сборных грузов. Я сам пользовался их услугами не раз и всегда оставался доволен результатом. Они предоставляют полный спектр услуг, начиная от таможенного оформления и страхования до сопровождения груза на всех этапах доставки. Их профессионализм и ответственный подход к работе действительно впечатляют. Могу с уверенностью сказать, что вы не пожалеете, если выберете General Cargo для вашей международной доставки.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Как организовать международную доставку сборного груза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно