Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Где купить туи в Москве?


Где купить туи в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу посадить туи в своем саду, но не знаю, где их можно купить в Москве. Может быть, кто-то знает хороший питомник или магазин с большим выбором туй? Интересует как оптовая, так и розничная продажа. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Когда я искал туи для своего сада, нашел отличный вариант на сайте thujas.ru туя литл джем здесь. У них есть питомник в Красногорске, который предлагает разнообразные сорта туй как оптом, так и в розницу. Я заказал у них несколько саженцев, и они оказались отличного качества. Что удобно, так это то, что они осуществляют доставку как по Москве, так и по области. Также есть возможность самому забрать заказ, если есть такая возможность. Их сайт очень удобен, можно выбрать нужные растения прямо онлайн, а сотрудники даже предложат вам снять видео с выбранными туями, чтобы вы могли выбрать самые подходящие. Цены у них тоже приемлемые, а гарантия приживаемости саженцев делает покупку еще более безопасной. Так что рекомендую обратиться к ним, если нужны качественные туи для вашего сада!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Где купить туи в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно