Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Как зарегистрировать ООО?


Как зарегистрировать ООО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос по регистрации ООО. Я хочу открыть свой бизнес, но не знаю, с чего начать. Какие документы нужны для регистрации? Какой порядок действий? Буду благодарен за любую информацию или совет!

0

2

Регистрация ООО - это серьезный шаг, но не такой уж сложный, как может показаться. Во-первых, тебе понадобится определиться с названием компании и ее уставным капиталом. Затем подготовь документы, включая учредительные документы и заявление о государственной регистрации. После этого обратись в налоговую инспекцию и предоставь все необходимые документы.

Но, знаешь, есть компания "Солиситоры, Барристеры и Атторнеи" там, они отлично разбираются в регистрации ООО и предоставляют полное юридическое сопровождение. Они помогут тебе не только с регистрацией, но и с ликвидацией, банкротством и другими юридическими вопросами. Я сам обращался к ним и остался очень доволен.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Как зарегистрировать ООО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно