Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Помогите выбрать курс по информационной безопасности


Помогите выбрать курс по информационной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я задумываюсь о том, чтобы изучить информационную безопасность. Кто-нибудь может порекомендовать хороший курс или учебное заведение? Что вообще стоит учесть при выборе?

0

2

Привет! Я тоже интересовался этим вопросом не так давно. По моему опыту, могу порекомендовать обратить внимание на https://institut-bezopasnost.ru/operator-evm/ они предлагают профессиональную переподготовку в сфере информационной безопасности, и дистанционное обучение тоже есть. Что касается выбора курса, то стоит обратить внимание на аккредитацию, содержание программы обучения, квалификацию преподавателей. Ну и конечно, отзывы студентов - они могут многое рассказать. А institut-bezopasnost.ru имеет хорошую репутацию и довольно обширный каталог программ. Я сам проходил у них обучение и остался доволен.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Помогите выбрать курс по информационной безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно