Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Нужна помощь с выбором транспортно-логистической компании


Нужна помощь с выбором транспортно-логистической компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я сейчас столкнулся с задачей по организации международных грузоперевозок. Кто-нибудь может порекомендовать надежную транспортно-логистическую компанию? Я ищу тех, кто специализируется на доставке из России, Китая, Кореи и стран Юго-Восточной Азии. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://onetml.com/popular/dalyan/ "TML Logistics". Они действительно профессионалы в своей области. У них широкий опыт в организации международных грузоперевозок и отличная репутация на рынке. Они занимаются не только перевозкой, но и таможенным оформлением, сопровождением и экспедированием грузов. К тому же, у них есть удобная форма онлайн-заявки на их сайте, так что тебе будет легко связаться с ними и оформить заказ. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0

3

Спасибо! А есть еще варианты?

0

4

Meestposhta пропонує надійне та ефективне рішення для міжнародного відправлення посилок, гарантуючи, що ваші посилки дістануться до місця призначення безпечно та вчасно https://meestposhta.com.ua/services/int … l-delivery Я неодноразово користувався їхніми послугами та можу підтвердити їхній професіоналізм та прагнення задовольнити потреби клієнтів. Однією з визначних особливостей Meestposhta є безперебійна система відстеження, що надає в режимі реального часу оновлення статусу вашої посилки від відправки до доставки. Ця функція дає впевненість та спокій, оскільки ви точно знаєте, де знаходиться ваша посилка у будь-який момент. Більше того, їх конкурентоспроможні ціни у поєднанні з різними варіантами доставки дозволяють вибрати найбільш підходящий спосіб доставки з урахуванням терміновості та бюджету. Я настійно рекомендую їхні послуги всім, хто потребує надійних рішень для доставки.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Нужна помощь с выбором транспортно-логистической компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно