Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Ищу информацию о уличных парковых беседках Pillars


Ищу информацию о уличных парковых беседках Pillars

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может кто-нибудь знает что-нибудь про уличные парковые беседки от компании Pillars? Я слышал о них, но не могу найти достаточно информации. Буду благодарен за любую помощь или отзывы от тех, кто уже сталкивался с их продукцией.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с продукцией компании Pillars https://pillars.ru/product-category/besedki/  и могу поделиться своим опытом. Они занимаются изготовлением световых и несветовых изделий для городского благоустройства уже более 20 лет. Что касается уличных парковых беседок, то могу сказать, что качество их продукции действительно на высоком уровне. Имеют своё производство в Екатеринбурге, что позволяет оперативно изготавливать различные продукты. Компания осуществляет полный цикл производства, что гарантирует высокое качество и доступность ассортимента для клиентов. Единственный нюанс - большинство светодиодной продукции производится за пределами России, но Pillars стремится к тому, чтобы это было исправлено. Они уверены, что только такой подход к работе может удовлетворить потребности клиентов. В общем, если тебе нужны надежные уличные парковые беседки, стоит обратить внимание на Pillars.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Ищу информацию о уличных парковых беседках Pillars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно