Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум моряков и морячек » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Нужна помощь, хотим подарить своему капитану знак «Командир корабля», свой он давно посеял, а новый никак не получит. Решили скинуться экипажем и сделать мужику приятное, тем более у него скоро день рождения. Подскажите где можно купить такой знак?

Отредактировано Арсений Вилов (Сб 12:02)

0

2

Поищите в магазинах в городе, ну в тех где военная и гражданская униформа продается, у нас в городе такой магазин есть и у вас должен быть.

0

3

Такие вещи в магазинах не продаются, я заказывал себе кокарду полиции, потерял на службе, в прочем не важно, заказывал здесь https://heroldmaster.kiev.ua/awards/vms-zs-ukraine/  , были в наличии, по этому доставка была быстрой, в течении пары дней кокарда была у меня. Думаю, и значок командира корабля тоже будет.

Отредактировано olegmashin (Вс 04:54)

0

4

Подарите капитану лучше дорогой коньяк, мой бы муж такому подарку обрадовался сильнее, чем значку на рубашку.

Отредактировано Зоряна (Сб 12:09)

0

5

Форумчане, спасибо большое за помощь, помогли.

0

6

Скорее всего такие и похожие значки можно найти в магазинах бижутерии. Одним из таких является этот avivabutik.com.ua . Товарищ там недавно покупал похожего рода значки. Качеством и ценами он остался очень доволен! Зайдите и вы - посмотрите!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум моряков и морячек » Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно