Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость куплю. » Кредит под залог квартиры


Кредит под залог квартиры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас очень нужны деньги и я слышал, что очень много кредитных фирм предлагают брать кредит под залог квартиры, да и проценты вроде не велики. Кто лучше знает об этом просветите. И где лучше взять, чтобы не обманули? Спасибо.

0

2

Идея хорошая, но тут нужно просто понимать на какой именно процент вы рассчитываете?

0

3

Я брал уже и не пожалел, решил финансовую проблему и теперь спокойно живу. Мне конечно знакомые помогли, сам бы побоялся выбирать где брать, посоветовали брать в Банкноте, все прошло на ура, хоть не обманули с договором как многие. Так что тут вы уже сами думайте, брать или не брать но я свое мнение сказал.

0

4

Romanis написал(а):

Я брал уже и не пожалел, решил финансовую проблему и теперь спокойно живу. Мне конечно знакомые помогли, сам бы побоялся выбирать где брать, посоветовали брать в Банкноте, все прошло на ура, хоть не обманули с договором как многие. Так что тут вы уже сами думайте, брать или не брать но я свое мнение сказал.

Расскажите пожалуйста детали по процентам и тд! Это крайне нужно для принятия решения

0

5

Хм и мне уже интересно, заинтриговали)

0

6

Там ставка от 18% годовых, крайне выгодно, да и кредит можно взять буквально за 10 минут, потому не нужно носиться с тонной бумаг как это обычно бывает. Да и тех поддержка хорошая, всегда поможет, подскажет если что непонятно будет. Я многого не понимал так как первый раз брал, так хоть подсказывали что да как.

0

7

Romanis написал(а):

Там ставка от 18% годовых, крайне выгодно, да и кредит можно взять буквально за 10 минут, потому не нужно носиться с тонной бумаг как это обычно бывает. Да и тех поддержка хорошая, всегда поможет, подскажет если что непонятно будет. Я многого не понимал так как первый раз брал, так хоть подсказывали что да как.

Ага, я понял, а где я могу их найти? Потому что тут надо самому изучить детали чтобы понять стоит ли оно того?

0

8

Я рекомендую изучить этот сайт https://banknota.kiev.ua/ , тут очень доступно описаны условия и тд. Если что-то будет неясно - спрашивайте)

0

9

Я если можно тоже посмотрю, что за контора, ранее о такой не слышал, многие другие на слуху но у них репутация не очень.

0

10

Romanis написал(а):

Я рекомендую изучить этот сайт https://banknota.kiev.ua/ , тут очень доступно описаны условия и тд. Если что-то будет неясно - спрашивайте)

Хорошо, спасибо, буду смотреть, если будут какие то вопросы обязательно спрошу

0

11

Я брал и трое друзей, пока никого не обманывали, так что можете не переживать, уверен, что все получится!

0

12

я с кредитами все, завязала

0

13

ну и правильно

0

14

Кредит, кредит, все в этих кредитах. Знаю даже многие не уже не могут выплачивать в связи с таким уровнем доходов. Поэтому я считаю, что нужно на свои только рассчитывать. Тем более хотя бы сравнивали https://fintech.price.ua/microloan-list.html все предложения кредитования, как никак кредит серьезное дело.

0

15

НЕ делайте этого а то на улице будете жить...

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость куплю. » Кредит под залог квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно