Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость куплю. » покупка квартиры


покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем уже несколько лет живём на съемной квартире, платье мне мало каждый раз арендаторы поднимают цену. И мы с мужем задумались о кредите, ведь платить банку мы будем столько же сколько сейчас платим арендаторам. Скажите реально ли сейчас взять кредит на квартиру и что для этого необходимо? Как быстро сейчас можно получить кредит на большую сумму?

Отредактировано Deliveri (Ср 00:55)

0

2

Конечно реально, если у вас хорошая кредитная история  и есть возможность выплачивать ежемесячно нужную сумму, то кредит вам одобрят. Промониторьте банки, чтоб понять где сейчас лучшие условия

Отредактировано CashaMabakiv (Ср 00:49)

0

3

Мы тоже искали варианты, где купить квартиру

0

4

Я тоже считаю, что перед тем, как брать кредит нужно точно определиться с квартирой и знать, на что вы будете тратить денег. Мы покупали наше жилье через этот вот ресурс https://dom.ria.com/prodazha-kvartir/odessa-2k/ .
В разделах с квартирами можно подобрать себе жилье по своему карману. Ведь на страничке есть анализы и сравнения.  В других разделах этого ресурса приличный выбор, при необходимости можно найти нужные вещи.
Товары на сайте рассортированы по разделам для удобства поиска. Так же есть довольно гибкий поисковик. Очень удобный расширенный поиск, можно задать очень много требуемых критериев.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость куплю. » покупка квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно