Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум моряков и морячек » Где можно приобрести большой аквариум?


Где можно приобрести большой аквариум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил для дома приобрести большой аквариум, в котором будут плавать красивые рыбки. Ребят, кто мне может подсказать магазин, в котором продаются такие аквариумы?

0

2

Мы дома с женой давно ведем разговор о покупке большого аквариума. Что порадовались не только дети, но и мы с женой.

0

3

В интернет магазине https://aquamagaz.ru я покупал красивый аквариум и к нему аппарат для озонирования воды. Заказ на доставку делал по телефону который указан на них на сайте. Оплачивал покупку банковской картой. Могу сказать что покупкой очень довольны, к тому же мы давно мечтали об этом. Рекомендую заглянуть к ним.

0

4

на озоне взять можно с доставкой до НН.

0

5

А вы в Аквариф не смотрели? Там их большой выбор. Можно приобрести аквариум в Нижнем Новгороде  какой нужен, там и большие, и маленькие продаются,. К тому же цены не кусаются. Себе я там покупал аквариум когда-то. Служит украшением интерьера моей гостиной.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум моряков и морячек » Где можно приобрести большой аквариум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно