Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Скол на лобовом стекле автомобиля


Скол на лобовом стекле автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне сегодня на трассе прилетел камень в лобовое стекло и от удара образовался скол. Он небольшой, примерно 4 мм поэтому есть надежда, что его можно отремонтировать.  Кто в теме, подлежат ли такие сколы ремонту? И можно ли какое-то время ездить с повреждением на стекле? Куда можно обратиться в Дзержинске,  какой хороший   и недорогой автосервис в этом городе?

0

2

Я всегда считал, что такие мелкие сколы можно проигнорировать. Но потом один знакомый рассказал, как ему от такого камня стекло треснуло весьма неожиданно. Так что я бы на твоем месте все-таки обратился бы к специалистам.

0

3

Я всегда считал, что такие мелкие сколы можно проигнорировать. Но потом один знакомый рассказал, как ему от такого камня стекло треснуло весьма неожиданно. Так что я бы на твоем месте все-таки обратился бы к специалистам.

0

4

По моему опыту, если скол менее 5 мм и не находится в поле зрения водителя, то можно пока не менять стекло полностью, а отремонтировать его. Вы в принципе можете пока ездить и с повреждением, но главное чтоб в микротрещинки скола не попала грязь, так как убрать ее потом будет крайне проблематично. Но лучше всегда проехаться к профессионалам для консультации по поводку ремонта скола на автомобиле, я советую обратиться в компанию Ветро, вот их сайт https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/

0

5

мне на ауди надо отремонтировать скол тоже

0

6

У меня была подобная проблема, тоже камень в лобовуху попал. В итоге я в автосервис Ауди https://audi-altufievo.ru/service/ по рекомендации обращался. Специалисты там с прямыми руками работают, сделали мне авто, привели его в порядок. Так что запишите контакты, может тоже туда обратиться решите за данной услугой.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Скол на лобовом стекле автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно