Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где в Питере можно пройти обучение на водительские права?


Где в Питере можно пройти обучение на водительские права?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто знает, где в Питере можно пройти обучение на водительские права? Интересует хорошая автошкола с опытными инструкторами. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Попробуйте узнать у знакомых, у кого есть автомобиль, где они проходили обучение. Я сам без машины, езжу на велосипеде, так что не могу порекомендовать тебе автошколу!

0

3

Я советую обратить внимание на автошколу "Мегаполис". Проходил там обучение, всем доволен. Профессиональные инструкторы, хорошо структурированный курс. Сайт автошколы https://megapolis-car.ru/. Я выбрал "Мегаполис", и могу сказать, что это отличное место для получения водительского опыта. Практические занятия проходили на современных автомобилях, инструкторы внимательно следили за процессом обучения. Результативная подготовка и, главное, уверенность за рулем – всё это благодаря "Мегаполису". Всем рекомендую!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Где в Питере можно пройти обучение на водительские права?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно