Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Автоюрист в Питере


Автоюрист в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны услуги адвоката, разбирающегося в автомобильной тематике. Произошло ДТП, вопрос о выплате страховки как-то непонятно стоит. Куда можно обратиться в Санкт-Петербурге?

0

2

Я как-то пересекла двойную сплошную. Меня гайцы остановили, забрали права. Я начала спорить, так они меня на год прав лишили. Обращалась к юристу, он помог в том, что штраф не пришлось платить.

0

3

Вопросы со страховками решаются сложнее. У виновника может не быть полиса ОСАГО. Страховая компания может требовать деньги за свои услуги или отказывает в выплате.

0

4

Автоюрист специально призван, чтобы разбираться с юридическими вопросами, касающимися помощи автовладельцам. При разборе последствий ДТП, спорах со страховыми выплатами, серьезных нарушениях правил, в Санкт-Петербурге вы можете обратиться сюда https://uristspb.pro/autourist/ Если вас лишили прав, вы отказываетесь от медицинского освидетельствования, вам нужна помощь автоадвоката.

0

5

Олежон написал(а):

Нужны услуги адвоката, разбирающегося в автомобильной тематике. Произошло ДТП, вопрос о выплате страховки как-то непонятно стоит. Куда можно обратиться в Санкт-Петербурге?

Как-то непонятно, так а по чьей вине произошла ДТП? И какая у вас страховка? Что вообще страховая говорит по этому поводу? Брат пару лет назад тоже в аварию попадал, так выплату он получил от страховой, но вот ждал он ее очень долго и постоянно туда ходил, звонил

0

6

Я думаю, в любом случае лучше проконсультироваться с юристами нужно, если есть какие-то вопросы в этой ситуации. Вообще в таких случаях лучше всего сразу обращаться за юридической консультацией, странно ,что вы не сделали этого до сих пор. В Питере вот сюда могу посоветовать обратиться https://urwork.ru/. Там работают опытные юристы, они вам точно помогут

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы для авто. » Автоюрист в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно